В ближайшее время в Киеве снова потеплеет / фото УНИАН

На текущей неделе до Киев продолжит поступать довольно теплая воздушная масса с юго-востока, поэтому дневные максимумы составят +23..+25. Об этом сообщает Украинский гидрометцнтр.

По данным синоптиков, только сегодня в столице будет несколько свежее и больше облачности за счет влияния атмосферного фронта над западом страны. Однако существенных осадков сегодня не ожидается.

"В остальное время будет преобладать приятная весенняя погода без осадков", - прогнозируют синоптики.

Видео дня

По их данным, сегодня в Киеве будет только около +21°, в дальнейшем несколько дней подряд температура будет подниматься до +24°...+25°, в пятницу ожидается небольшой дождь. Только в субботу, 20 мая, температура в столице снова немного снизится, до +22°, и будет дождливо. В ночное время ожидается стабильная температура на уровне +14°.

фото Укргидометцентр

Погода в Киеве сегодня

16 мая в Киеве ожидается кратковременное похолодание. По данным Погода УНИАН, сегодня температура в столице будет градусов на 5 ниже, чем в понедельник. В течение дня столбики термометров покажут +17°...+20°. Также сегодня в столице ожидается пасмурная погода, кое-где возможен небольшой дождь.

Вас также могут заинтересовать новости: