Министр инфраструктуры инициирует увольнение своей заместительницы

Министр инфраструктуры Владислав Криклий на следующий Кабмин внесет представление относительно освобождения от должности заместителя министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Александры Клитиной после ее заявлений в переписке с пранкером Джокером.
«Я принимаю решение, как министр инфраструктуры, - на следующий Кабмин внести представление относительно увольнения заместителя министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Александры Клитиной с должности», - написал Криклий на своей странице в Facebook.
Как сообщал УНИАН, ранее пранкер Джокер опубликовал переписку с заместителем министра инфраструктуры Александрой Клитиной, которая накануне стала фигуранткой скандального разговора нардепов от "Слуги народа" о том, что якобы она попала на свою должность через постель.