/ УНИАН

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Львовской областной госадминистрации, глава государства в Международном центре миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон) встретится с военными из Соединенных Штатов Америки и примет участие в церемонии открытия украинско-американского командно-штабного учения с привлечением войск) «Фиарлес Гардиан - 2015», которые начнутся в Международном центре миротворчества и безопасности Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного (с. Старычи, Яворовский район, Львовская область).

Читайте такжеВ Одессе начался набор сотрудников в новую патрульную полицию

Как сообщили УНИАН в Главном управлении МВД Украины во Львовской области, планируется, что сегодня во Львов вместе с президентом прибудет министр МВД Арсен Аваков, который представит проект реформы министерства.

Видео дня

В программе пребывания президента Украины, прибытие которого во Львов ожидается ориентировочно в 12.00, запланировано участие в презентации реформы патрульно-постовой службы МВД Украины, которая будет проходить во Львовском государственном университете внутренних дел.

Как сообщал УНИАН, в понедельник, 20 апреля, на Львовщине состоится церемония открытия украинско-американских командно-штабных учений с привлечением войск "Фиарлес Гардиан - 2015".