Житель США отрезал себе половой орган, убегая от полиции / фото ua.depositphotos.com

Житель США во время преследования полицией отрезал и выбросил в окно машины свой половой орган.

Honda Accord 39-летнего Тайсона Гилберта из Куквилла, штат Таннесси, патрульные заметили на шоссе недалеко от города Дауэллтаун, пишет Newsweek. Увидев, что офицеры посигналили фарами, Гилберт нажал на газ, и тогда полиция начала погоню.

В итоге правоохранители преследовали мужчину в двух округах. В какой-то момент, когда Гилберт остановился и открыл дверь, полицейские увидели, что он полностью голый и весь в крови. Затем он закрыл дверь и снова поехал.

Видео дня

"Гонщика" смогли задержать, только несколько раз перегораживая дорогу специальными шипами. При этом он пытался убегать даже со спущенными передними колесами.

Читайте такжеМужчина облил клеем половой орган перед сексом и умерПосле окончательной остановки патрульные вызвали медиков, и мужчину госпитализировали. Оказалось, он отрезал себе половой орган и выбросил его из окна машины по дороге.

Как сообщили в полиции, Гилберт рассказал, что сделать это ему приказали голоса, доносившиеся из радио. По словам голосов, отрезать половой орган было необходимо для спасения мира.

Вас также могут заинтересовать новости: