Анджелина Джоли и Брэд Питт / REUTERS

Съемки фильма "Сначала они убили моего отца" вызвали у голливудской звезды Анджелины Джоли мысли о том, что такое семья и какие отношения должны быть в ней, и подтолкнули к разводу. Об этом она рассказала в интервью New York Times.

"Лун (героиня ленты - УНИАН.) пережила столько ужасов, но все же сохранила любовь в себе. Именно поэтому сегодня у нее все в порядке. И это то, о чем я должна была помнить", - провела параллели с сюжетом картины и собственной жизнью Джоли.

Читайте такжеАнджелина Джоли планирует вернуться к работе после более чем годового "перерыва" из-за семейных обстоятельств

Видео дня

Актриса рассказала, что в течение 9 месяцев она и дети жили в их с Брэдом Питтом общем доме, в этот период Джоли принимала нелегкое решение о переезде.

"Это вообще нелегко. Это очень-очень тяжело. Очень неприятная ситуация, а я просто хочу, чтобы моя семья была здоровой", - вспоминает актриса.

"Я никогда не ожидала, что буду той, кого все понимают и той, кто всем нравится. И это нормально, потому что я знаю, кто я, и дети теперь это тоже знают", - такими словами она закончила интервью.

Как сообщал УНИАН-Таблоид, Джоли подала документы на развод. Причиной такого шага указаны "непримиримые разногласия" у звездной супруги.