Украинская авиация нанесла 13 ударов по российским оккупантам / фото facebook.com/kpszsu

За сутки наша авиация нанесла 13 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники российских оккупантов.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ. Также удар был нанесен по зенитно-ракетному комплексу на огневой позиции.

В то же время, подразделения ракетных войск и артиллерии поразили пункт управления, 6 районов сосредоточения личного состава противника, 2 логистических центра, 3 склада боеприпасов, 6 станций радиоэлектронной борьбы и 2 средства ПВО на огневой позиции.

Видео дня

Война в Украине - новости

Как сообщал УНИАН, по данным Генштаба ВСУ по состоянию на вечер 9 марта, украинские воины нанесли семь авиаударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов. В то же время подразделения ракетных войск и артиллерии поразили пункт управления, шесть районов сосредоточения личного состава противника, два логистических центра, три склада боеприпасов, станцию радиоэлектронной борьбы и зенитно-ракетный комплекс на огневой позиции.

В свою очередь, российские оккупанты 9 марта выпустили по территории Украины 84 ракеты и нанесли 12 авиационных ударов. В Генштабе добавили, что Россия продолжает применять тактику террора и таким образом грубо нарушает нормы международного гуманитарного права.

Вас также могут заинтересовать новости: