В понедельник, 5 февраля, в Киеве прошел третий день Ukrainian Fashion Week. 

В Мыстецьком Арсенале свои коллекции сезона осень-зима 2018/2019 показали Iva Nerolli, Katerina Kvit, Ksenia Schnaider, Queens и Bobkova.

Читайте такжеУкраинская топ-модель сверкнула грудью на показе в Киеве (фото)

Новая коллекция бренда Iva Nerolli стала посвящением всем женщинам-музам, не перестающим вдохновлять своих мужчин на новые подвиги. Дизайнер сделала акцент на контрастах. В ее коллекцию осень-зима 2018/2019 вошли: юбки и брюки в клетку и прозрачные блузы.

Дизайнер Ива Неролли создала бренд, название которого созвучно с ее именем, в 2017 году. Кроме женской одежды дизайнер также разрабатывает и мужскую.

В новой коллекции дизайнера Екатерины Квит Katerina Kvit присутствуют асимметричные платья, объемные куртки, а также удлиненные пиджаки, выполненные из бархата и костюмной ткани.

Дизайнер бренда Queens Анастасия Ершова в коллекции сезона осень-зима 2018/2019 решила выйти за рамки классической женственности и объединить эпоху прошлого и современности. В коллекции представлены материалы совершенно разных фактур - кашемир, кожа, пайетки, коттон, лен, болонья, органза, а вышивка гладью и ришелье выполнена путем современных технологий.