Полицейским про такие методы воспитания сообщили грибники, которые проходили рядом / фото facebook.com/policesumy

На Сумщине женщина привязала сына своей подруги к дереву напротив кладбище в «воспитательных целях» и пригрозила сделать то же с братом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Сумской области.

В полиции сообщили, что 26-летняя мать двух мальчиков оставила их своей подруге, надеясь, что та поможет с воспитанием близнецов.

facebook.com/policesumy

О том, что напротив центрального кладбища, пожилая женщина привязала к дереву маленького мальчика, заклеила ему рот скотчем, а рядом с ним плачет другой ребенок полиции сообщили двое грибников.

Видео дня
facebook.com/policesumy

«Она (женщина, привязала мальчика, - ред.) считает, что ничего преступного или антиморального не сделала, а ее поступок – лишь такой себе «урок». Сама же молодая мама утверждает, что не просила свою подругу вести куда-то детей и уж тем более настолько пугать, речь шла только о беседе. Сейчас с обоими братьями работает психолог. Мальчики благодаря своему «боевому» характеру довольно быстро успокоились, однако какие последствия будет иметь такое «воспитание», покажет только время», - говорится в сообщении.

Читайте такжеСмертельный наезд на ребенка в Николаеве: водитель грузовика сбил первоклассника