ДТП / facebook.com/anton.gerashchenko

У Левина тяжелые травмим и искореженный автомобиль, передает ТСН.

Жена журналиста после столкновения с автомобилем чиновника получила многочисленные переломы и ушиб мозга. Ее с места ДТП забрали на скорой и доставили в больницу в городе Боярка. Сыну сделали томографию, к счастью, угрозы для жизни нет.

Сейчас Макс Левин находится в неврологическом отделении одной из столичных больниц, куда приехал сразу после аварии. Здесь находится его сын. Руки залеплены лейкопластырем. Футболка в крови. Чувствует себя нормально.

Читайте такжеДТП с участием пьяного начальника отдела "Укрзализныци": чиновника отстранили от исполнения обязанностей

"Через минут 20 приехал их кум, друг, сват, брат, не знаю... лысый, которого начали представлять, будто он водитель. Он предоставил следователю свое удостоверение, сказал, что прав у него нет, документов нет, ничего нет. Ко мне он подходил хотел "порешать", перегаром дышал на меня, говорил, давай, мы тебе все купим. Я сказал, что мы все будем оформлять, как должно быть", - рассказывает Левин.

Как сообщал УНИАН, вчера по дороге на Боярку в Киевской области начальник отдела грузовых перевозок "Укрзализныци" в состоянии алкогольного опьянения за рулем Audi Q7 столкнулся с автомобилем журналиста Максима Левина, который ехал вместе с женой и тремя малолетними детьми.