Тымчук умер 19 июня / фото УНИАН

Согласно электронной регистрации, нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук сегодня, 19 июня, присутствовал в зале Рады.

Читайте такжеНовые подробности смерти нардепа Тымчука: в квартире был не один, в полиции уже говорят об умышленном убийстве (фото)

На это обратила внимание на своей странице в Facebook журналистка Елена Козаченко и опубликовала скриншот э-регистрации. 

Видео дня

"По ссылке вы не увидите фамилии Тымчука. Ее подтерли на сайте ВР. Согласно электронной регистрации, Тымчук "присутствовал" сегодня в парламенте", – говорится в сообщении журналистки.

Судя по всему, после появления информации о смерти нардепа, информацию с сайта ВР удалили.

Как сообщал УНИАН, председатель Национальной полиции Сергей Князев заявил, что по факту гибели 19 июня в Киеве Тымчука открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

По его словам, предварительно погибший имеет огнестрельное ранение головы. "Сколько было выстрелов, не могу ответить - эксперты осматривают. Есть ряд рабочих версий, среди которых, возможно, несчастный случай, неосторожное обращение с огнестрельным оружием. Также рассматриваем версии криминального характера. Есть гражданка, которая находилась с ним в квартире и которая сейчас дает показания. Собираем показания соседей", - сообщил Князев.