Найдите число 67 / фото jagranjosh.com

Новая загадочная головоломка заставляет людей чесать затылки, пытаясь найти число 67 среди ряда чисел 97 всего за три секунды. Она озадачивает самые проницательные умы.

В головоломке JagranJosh есть трудноразличимое число 67. Вы можете потратить столько времени, сколько вам потребуется, чтобы найти число, но если вы хотите с гордостью сказать, что у вас глаза ястреба, вам нужно обнаружить его всего за три секунды. Это не так просто, как звучит.

Если вам нужна помощь в поиске числа, вот вам подсказка: оно находится в верхней половине изображения, справа. Таким образом, вы можете игнорировать все, что находится внизу слева.

Видео дня

Получилось. Если нет, не расстраивайтесь, ниже будет правильный ответ. Номер был в правом верхнем углу, во втором ряду, второй справа.

Принимайте вызов: только зоркие глаза могут разглядеть число 67 на головоломке за 3 секунды

Как пользователи пытаются найти странную улитку на изображении за 10 секунд

Ранее невероятная головоломка заставила людей искать странную улитку среди ряда, казалось бы, одинаковых. И только самые острые умы смогут обнаружить ее за 10 секунд или меньше.

В головоломке много, на первый взгляд, совершенно одинаковых улиток, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что одна из них не похожа на остальных.

Вас также могут заинтересовать новости: