Тест на характер по сумочке / картинка УНІАН

Сумка - это гораздо больше, чем просто аксессуар. Для многих людей это способ самовыражения. По сумочке можно раскрыть вкусы человека и определить черты характера. Наш психологический тест расскажет, являетесь ли вы весельчаком или серьезным человеком. Выберите одну сумочку из изображенных на картинке и читайте, о чем говорит ваш выбор.

Видео дня

Творческий минималист

Если вы выбрали сумку № 1, то вы, скорее всего, творческий минималист. Вы креативная личность с развитой фантазией, но при этом умеете довольствоваться малым. Считаете, что жизнь не должна быть черно-белой. Вы можете детально организовать работу и добавить в неё творческие элементы. В вашей сумке не так много вещей, только самое необходимое, но это все, что вам действительно нужно.

Идеалист

Выбравшие сумку № 2 люди по натуре оптимистичные идеалисты. Тест на характер определяет вас как человека с большими надеждами на счастливое будущее. Для вас не характерно опускать руки в случае неудач. Вам нравится пробовать новое и рисковать, потому что вы не боитесь мечтать по-крупному. 

Модник

Люди, которые выбрали сумку № 3, имеют прекрасное чувство стиля. На каблуках вам удобнее бегать, чем в кроссовках, а без маникюра вы не появляетесь в обществе. Некоторые друзья могут дразнить вас за непрактичность, но по крайней мере вы всегда отлично выглядите!

Тест на веселый характер / фото ua.depositphotos.com

Бизнесмен

Если вы выбрали сумку №4, то вы целеустремленный, независимый человек, который точно знает, чего хочет от жизни. Тест личности определяет вас как прирожденного лидера. Вы настроены серьезно в любом деле, не боитесь отличаться от других и высказывать свое мнение. Вам трудно держать себя в руках, если вас что-то не устраивает. Имеете привычку не откладывать дела, а сразу же решать проблемы.

Душа компании

Если вы выбрали сумку №5, то вы не можете долго обходиться без общения. Тест по сумочке указывает, что вы всегда рады познакомиться с новыми людьми и хорошо провести время. Вы немного "сова" (будильники - ваш заклятый враг) и полны энергии во второй половине дня.

Многозадачность

Выбравшего сумку №6 тест на личность характеризует как активного и целеустремленного человека. Вы всегда находитесь в движении и едва находите время, чтобы дышать. Но отчасти это потому, что вам нравится быть чем-то занятым - это лучше, чем скучать!

Вас также могут заинтересовать новости: