Мэр и один из чиновников вышли на ринг, чтобы отстоять свое мнение кулаками / скриншот

В Бразилии два политика решили уладить свои разногласия с помощью настоящего боя.

Мэр муниципалитета Борба в штате Амазонас Симау Пейшоту вышел на ринг с бывшим членом совета Эринеу да Силвой, передает The Guardian. Последний выступал за сохранение местного аквапарка на реке Мадейре и потребовал разборок с главой города по этому поводу.

Пейшоту принял вызов, опубликовав онлайн-видео, в котором показал свою готовность победить противника в бою. Хотя часть избирателей не поддержала такое поведение политика, избранного для управления городом, и назвала его неподобающим.

Мэр в свою очередь заверил граждан, что будет участвовать только в организованной стычке на ринге.

"Я не уличный боец ​​... Я мэр муниципалитета Борба. Но если он действительно хочет драться… мы готовы драться… Я всегда был победителем", - заявил политик на своей официальной странице в Facebook в начале ноября.

Читайте такжеВ центре Киева девушка устроила стриптиз на дорожном знаке (видео)Месяц спустя бой состоялся. Его провели в спортивном зале местной школы при большом скоплении зрителей. Схватка продлилась около 13 минут.

После трех тяжелых раундов мэр еле стоял на ногах из-за большого количества полученных ударов, но, несмотря на это, победил по очкам.

Как сообщал УНИАН, ранее в украинском парламенте заместитель председателя фракции "Слуга народа" Николай Тищенко подрался с депутатом Гео Леросом.

В Одессе мужчины устроили "костыльные бои".

А в Кирилловке туристы придумали жестокое развлечение с медузами.

Вас также могут заинтересовать новости: