muriellenadine.wordpress.com

"Когда менеджмент, по сути дела, никаких изменений в экономике предприятия не приводит и увольняется за идиотизм, найти политику самое милое дело. Потому что это является прекрасным спасением от обвинений в некомпетентности и непрофессионализме в своей работе", - заявил Волин, передает Би-би-си.

Читайте такжеReuters узнал, что стало "последней каплей" для увольнения руководства редакции "РБК"

Бывшая шеф-редактор холдинга Елизавета Осетинская уверена, что причиной увольнения главного редактора газеты РБК Максима Солюса, главного редактора интернет-редакции Романа Баданина и ее самой было недовольство Кремля информационной политикой холдинга.

Видео дня

"Никакой экономической подоплеки во всем произошедшем нет, а есть именно то, о чем пишут сейчас о нас в разных СМИ", - написала она в "Фейсбуке" несколько дней назад. Позднее в интервью Financial Times Осетинская связала увольнение редакторов с публикацией "панамских документов".

После публикации "панамского досье" она попросила журналистов "копать" дело об офшорах друга президента России Владимира Путина Сергея Ролдугина, что помогло порталу нарастить трафик.

Как сообщал УНИАН, шеф-редактор российского медиахолдинга РБК Елизавета Осетинская, главный редактор информагентства РБК Роман Баданин и главный редактор газеты РБК Максим Солюс были уволены с занимаемых должностей 13 мая.