В Украине уничтожен российский военный, который был командиром разведроты, сообщил офицер ВСУ / фото flickr.com/photos/nothingpersonal

В Украине уничтожен командир разведывательной роты армии Российской Федерации Дмитрий Литвинов.

Ликвидированный командир имел звание капитан, сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан (позывной "Штирлиц") в своем Telegram-канале.

По его данным, в нашей стране также был уничтожен российский прапорщик, заместитель командира разведывательной группы специального назначения армейского спецназа РФ - Руслан Гильманов.

Видео дня
В Украине ликвидирован Руслан Гильманов, сообщил "Штирлиц" / фото t.me/a_shtirlitz

"...Гильманов сделал "шаг доброй воли" - официально денацифицировался и демилитаризовался... Литвинов сделал "шаг доброй воли" - официально денацифицировался и демилитаризовался", - поделился украинский офицер.

В Украине уничтожен Дмитрий Литвинов, сообщил "Штирлиц" / фото t.me/a_shtirlitz

Напомним, войска РФ без объявления войны вторглись в Украину рано утром 24 февраля. Российские власти утверждали, что в нашей стране решили провести "спецоперацию" якобы для "демилитаризации" и "денацификации".

Стоит отметить, что россияне атаковали не только военные объекты, а и гражданские, и было много жертв и пострадавших среди мирных жителей. Только в одном Мариуполе Донецкой области из-за противников погибли более 20 тысяч человек.

Украинские воины давали достойный отпор захватчикам. Генштаб ВСУ сообщил, что по состоянию на 19 июля на нашей земле уничтожили 38 550 противников.

Вас также могут заинтересовать новости: