Трапп считает, что его команде предстоят сложные матчи против Шахтера / psg.fr

Вратарь немецкого "Айнтрахта" Кевин Трапп отметил силу и мастерство украинского "Шахтера" накануне матчей двух команд в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Игрок прокомментировал предстоящие игры в интервью официальному сайту немецкого клуба.  

«Мы будем играть против очень качественной команды. В составе Шахтера много техничных бразильцев, а также есть хорошие игроки сборной Украины. Все они умеют играть в футбол. Шахтер играл в Лиге чемпионов в этом сезоне, а значит нас ждет сложный соперник.

Видео дня

Конечно, всегда нужно находиться в игровом ритме. Шахтер не играл официальные матчи, но они знали об этом. Эта команда будет делать все для победы и не будет искать оправданий. Для нас такой фактор также не будет преимуществом.

Для нас не в новинку в этом сезоне переключаться с одного турнира на другой. В Лиге Европы на стадии плей-офф за любую ошибку следует суровое наказание. Нас ожидает два тяжелых матча против Шахтера, но вся команда с нетерпением ждет их с момента жеребьевки. Хорошо, что первый поединок мы играем в гостях, а ответную встречу проведем на своем стадионе», — отмечает Трапп.

Как сообщал УНИАН, матч 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Айнтрахтом состоится в Харькове в четверг, 14 февраля. Начало игры в 22:00.