Завершились матчи второго тура группового раунда Лиги Европы
Группа А
Лех - Зальцбург 2:0
Манчестер Сити - Ювентус 1:1
После двух туров у Леха и Манчестера - по 4 очка, у Ювентуса - 2, у Зальцбурга 0
Группа B
Русенборг - Арис 2:1
Атлетико - Байер 1:1
После двух туров у Байера 4 очка, у Русенборга и Ариса - по 3, у Атлетико 1
Группа C
Гент - Лилль 1:1
Спортинг - Левски 5:0
После двух туров у Спортинга 6 очков, у Левски - 3, у Лилля и Гента - по 1
Группа D
ПАОК - Динамо (Загреб) 1:0
Вильяреал - Брюгге 2:1
После двух туров у ПАОКа 4 очка, у Динамо и Вильяреала - по 2, у Брюгге 1
Группа E
БАТЭ - Алкмаар 4:1
Шериф - Динамо 2:0
После двух туров у БАТЭ 4 очка, у Алкмаара и Шерифа - по 3, у Динамо 1
Группа F
Палермо - Лозанна-Спорт 1:0
ЦСКА - Спарта 3:0
После двух туров у ЦСКА 6 очков, у Спарты и Палермо - по 3, у Лозанны 0
Группа G
Хайдук - Андерлехт 1:0
Зенит - АЕК 4:2
После двух туров у Зенита 6 очков, у АЕК и Хайдука - по 3, у Андерлехта 0
Группа H
Оденсе - Штутгарт 1:2
Янг Бойз - Хетафе 2:0
После двух туров у Штутгарта 6 очков, у Янг Бойз и Хетафе - по 3, у Оденсе 0
Группа I
Металлист - ПСВ 0:2
Сампдория - Дебрецен 1:0
После двух туров у Сампдории и ПСВ по 4 очка, у Металлиста 3, у Дебрецена 0
Группа J
Боруссия - Севилья 0:1
ПСЖ - Карпаты 2:0
После двух туров у ПСЖ 6 очков, у Севильи и Боруссии - по 3, у Карпат 0
Группа K
Утрехт - Ливерпуль 0:0
Стяуа - Наполи 3:3
После двух туров у Ливерпуля 4 очка, у Наполи и Утрехта - по 2, у Стяуа 1
Группа L
ЦСКА-София - Порту 0:1
Рапид (Вена) - Бешикташ 1:2
После двух туров у Порту и Бешикташа по 6 очков, у ЦСКА и Рапида - по 0
***
Матчи третьего тура состоятся 21 октября
...в 19:00
Группа G. Зенит – Хайдук, Андерлехт - АЕК
Группа H. Янг Бойз – Оденсе, Штутгарт - Хетафе
Группа I. Металлист – Сампдория, Дебрецен - ПСВ
Группа J. Боруссия Д – ПСЖ, Карпаты - Севилья
Группа K. Утрехт – Стяуа, Наполи - Ливерпуль
Группа L. ЦСКА-София - Рапид (Вена), Бешикташ - Порту
... в 21:05
Группа A. Манчестер Сити – Лех, Зальцбург - Ювентус
Группа B. Атлетико – Русенборг, Арис - Байер
Группа C. Спортинг – Гент, Лилль - Левски
Группа D. Вильяреал – ПАОК, Динамо (Загреб) - Брюгге
Группа E. Шериф – БАТЭ, Алкмаар - Динамо (Киев)
Группа F. Палермо – ЦСКА, Спарта - Лозанна-Спорт