Результаты матчей Лиги Европы

07:41, 01 октября 2010
Спорт
2790 0

Завершился второй тур

Завершились матчи второго тура группового раунда Лиги Европы

Группа А

Лех - Зальцбург 2:0

Манчестер Сити - Ювентус 1:1

После двух туров у Леха и Манчестера - по 4 очка, у Ювентуса - 2, у Зальцбурга 0

Группа B

Русенборг - Арис 2:1

Атлетико - Байер 1:1

После двух туров у Байера 4 очка, у Русенборга и Ариса - по 3, у Атлетико 1

Группа C

Гент - Лилль 1:1

Спортинг - Левски 5:0

После двух туров у Спортинга 6 очков, у Левски - 3, у Лилля и Гента - по 1

Группа D

ПАОК - Динамо (Загреб) 1:0

Вильяреал - Брюгге 2:1

После двух туров у ПАОКа 4 очка, у Динамо и Вильяреала - по 2, у Брюгге 1

Группа E

БАТЭ - Алкмаар 4:1

Шериф - Динамо 2:0

После двух туров у БАТЭ 4 очка, у Алкмаара и Шерифа - по 3, у Динамо 1

Группа F

Палермо - Лозанна-Спорт 1:0

ЦСКА - Спарта 3:0

После двух туров у ЦСКА 6 очков, у Спарты и Палермо - по 3, у Лозанны 0

Группа G

Хайдук - Андерлехт 1:0

Зенит - АЕК 4:2

После двух туров у Зенита 6 очков, у АЕК и Хайдука - по 3, у Андерлехта 0

Группа H

Оденсе - Штутгарт 1:2

Янг Бойз - Хетафе 2:0

После двух туров у Штутгарта 6 очков, у Янг Бойз и Хетафе - по 3, у Оденсе 0

Группа I

Металлист - ПСВ 0:2

Сампдория - Дебрецен 1:0

После двух туров у Сампдории и ПСВ по 4 очка, у Металлиста 3, у Дебрецена 0

Группа J

Боруссия - Севилья 0:1

ПСЖ - Карпаты 2:0

После двух туров у ПСЖ 6 очков, у Севильи и Боруссии - по 3, у Карпат 0

Группа K

Утрехт - Ливерпуль 0:0

Стяуа - Наполи 3:3

После двух туров у Ливерпуля 4 очка, у Наполи и Утрехта - по 2, у Стяуа 1

Группа L

ЦСКА-София - Порту 0:1

Рапид (Вена) - Бешикташ 1:2

После двух туров у Порту и Бешикташа по 6 очков, у ЦСКА и Рапида - по 0

***

Матчи третьего тура состоятся 21 октября

...в 19:00

Группа G. Зенит – Хайдук, Андерлехт - АЕК

Группа H. Янг Бойз – Оденсе, Штутгарт - Хетафе

Группа I. Металлист – Сампдория, Дебрецен - ПСВ

Группа J. Боруссия Д – ПСЖ, Карпаты - Севилья

Группа K. Утрехт – Стяуа, Наполи - Ливерпуль

Группа L. ЦСКА-София - Рапид (Вена), Бешикташ - Порту

... в 21:05

Группа A. Манчестер Сити – Лех, Зальцбург - Ювентус

Группа B. Атлетико – Русенборг, Арис - Байер

Группа C. Спортинг – Гент, Лилль - Левски

Группа D. Вильяреал – ПАОК, Динамо (Загреб) - Брюгге

Группа E. Шериф – БАТЭ, Алкмаар - Динамо (Киев)

Группа F. Палермо – ЦСКА, Спарта - Лозанна-Спорт

 

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter