Скандальная украинская блогер похвасталась кражей пива в Instagram: ее задержали / фото полиция Львовской области

Поскольку во Львове действует запрет на продажу алкоголя, блогерша и ее парень решили просто украсть его из магазина, да еще и сняли "видеоурок". Их задержали полицейские. 

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Львовской области. 

Вчера, 16 марта, во время мониторинга социальных сетей правоохранители обнаружили видео, на котором двое человек – парень и девушка, совершили кражу в одном из магазинов на улице Ивана Франко во Львове.

Правоохранителям удалось установить личности правонарушителей, это 20-летний житель Киева и жительница города Днепр в возрасте 19 лет.

"Сегодня, 17 марта, указанные лица были задержаны и доставлены в один из территориальных отделов полиции во Львове – решается вопрос правовой квалификации события", - отметили полицейские. 

В сети идентифицировали задержанных. Это блогерша Мария Семенова, более известная под никнеймом ttiisshhiinnaa. В Instagram-историях она показала, как отклеивает скотч от дверцы холодильника в магазине и достает напитки. 

Также в соцсетях она поделилась с подписчиками, возмущенными ее поступком, своими мыслями об инциденте и формате видеосообщений.

Она отрицала, что это - мародерство, и оправдывала себя тем, что если бы алкоголь продавали, то она бы за него заплатила. Мол, при необходимости она может купить и целый завод. 

Как сообщал УНИАН, в 2021-м Семенова в компании друзей разгромила чужую квартиру и сняла это на видео. 

Вас также могут заинтересовать новости: