12-летняя дочь женщины Анна-Мария заявила, что мать издевалась над ней и пыталась довести до самоубийства / фото Суспильне

Нешуточный скандал разразился вокруг самой старшей матери Украины Валентины Подвербной: ее дочь Анна-Мария пожаловалась на то, что та издевается над ней. Сейчас ребенка забрали в больницу, точку в истории, очевидно, поставит суд.

Валентина Подвербная в комментарии ТСН впервые прокомментировала обвинения своей 12-летней дочери. Она убеждена, что на ее ребенка кто-то оказывает влияние, после которого, мол, Анна-Мария и публикует посты с жалобами на маму.

Журналист ТСН общался с женщиной по телефону, после его вопросов относительно скандала вокруг ее обращения с дочерью Валентина начала сильно плакать. Разговор получился недолгим: после слов о том, что Анну-Марию заставляют писать посты-жалобы, женщина бросила трубку.

Видео дня

ТСН нашла источник в окружении Подвербной, который утверждает, что сама старшая мать Украины считает все обвинения безосновательными. Поэтому, вполне ожидаемо, если решение суда будет не в пользу женщины, она будет его обжаловать.

Еще один источник ресурса в окружении Анны-Марии Подвербной сказал, что, вероятно, только последний пост девушки был написан с чьей-то помощью, ведь только он был на украинском языке, остальные - на русском.

Скандал вокруг самой старшей матери Украины Валентины Подвербной

Напомним, ранее исполком Черниговского горсовета принял решение немедленно отобрать дочь у самой старшей матери Украины 78-летней Валентины Подвербной из-за ненадлежащих условий ухода и проживания, а также угрозы жизни ребенка.

12-летняя дочь Подвербной в соцсетях опубликовала серию постов, в которых пожаловалась на поведение матери. Та якобы не позволяла ей убирать в квартире, рвала на ней одежду, говорила, что та самая виновата в собственном косоглазии.

Подвербна родила Анну-Марию в 2011 году после искусственного оплодотворения. В возрасте 66 лет она стала самой старшей матерью Украины.

Вас также могут заинтересовать новости: