Щемящее видео невозможно смотреть без слез / скриншот

Украинский военный проехал пол-Украины в Кропивницкий, чтобы поздравить с выпуском Настю - дочь погибшего на Донбассе собрата Виктора Малыша. 

Как говорится в сюжете ТСН, девушка танцевала на благотворительном концерте для помощи ВСУ, когда боец вручил ей букет роз и встал на колени. Растроганная выпускница обняла побратима своего погибшего отца.

Журналисты рассказали, что Виктору Малышу было 58 лет, он с первых дней полномасштабной войны "штурмовал" военкоматы, наконец его взяли на службу. Боец погиб в октябре 2022 года, его авто наехало на вражескую мину. Тогда его собрат Дмитрий "Одессит" чудом выжил, правда, получил перелом позвоночника и другие ранения. 

"Одессит" рассказывает, что узнал о выпуске у дочери своего погибшего собрата и решил поздравить ее от имени всей 115-й бригады минометной батареи.

"... Он после операции живет в другом городе. Поэтому мне очень приятно здесь его видеть", - говорит Настя. 

Собратья погибшего Виктора решили помогать его семье, они уже собрали средства на отдых его дочери в Карпатах.

Как раненый в Бахмуте хореограф умилил сеть встречей со своими учениками

Ранее видео, как хореограф Виталий Правдин, воевавший на передовой, на костылях встречается со своими воспитанниками, облетело сеть. Он 4 года назад основал свою хореографическую школу, но в прошлом году 24 февраля пошел добровольцем на фронт. 

Вас также могут заинтересовать новости: