Формат бизнес форума обновят - новые возможности от АвтоПро

Главная идея одесского форума − разобраться в причинах неэффективности автомобильного рынка в нашей стране. Команда АвтоПро сформировала несколько проблемных тем, среди них:

-отсутствие информации в сфере продаж автозапчастей;

Видео дня

-недостаточная информированность покупателей, продавцов;

-перебои в определенных звеньях основной цепочки продаж.

Это три основных недостатка современной онлайн торговли. Поэтому организацию форума доверили практикам в сфере автомобильного бизнеса. Участники мероприятия поучаствуют в целой серии докладов и мастер-классов.

Каждая тема будет сопровождаться конкретными примерами, кейсами, на основе которых можно строить дальнейшие планы стратегии. Такой формат по-своему уникален. На форуме выступят:

-онлайн-коммерсанты, продавцы автомобильных запчастей;

-маркетологи, специалисты в автомобильной тематике;

-эксперты в логистике;

-разработчики программного обеспечения;

-финансисты, представители страховых компаний.

Кроме представителей https://avto.pro доклады подготовили спикеры от ПриватБанка, а также крупнейшей транспортной компании Новая Почта. Главный партнер мероприятия - создатели выставки SIA АвтоТехСервис.

Как пройдет выставка-форум от АвтоПро?

Между основными темами будут созданы небольшие площадки для перекрестных дискуссий. В них примут участие начинающие продавцы, крупные оптовики. Желающим узнать юридические тонкости онлайн коммерции представится такой шанс. Полноценный «ликбез» проведут ведущие юристы Черноморской правовой компании. В ней также возьму участие представители от АвтоПро.

Обсуждения, лекции, семинары будут проходить в удобном для участников режиме, вместе с перерывами на обеды, кофе-брейки. В конце форума состоится традиционный фуршет, на котором пройдет неформальное знакомство к коллегам, выступающими, организаторами мероприятия.

Спикеры АвтоПро примут непосредственное участие в подобных беседах. Совмещая деловую поездку с отдыхом, можно заключить немало успешных договоренностей, найти новых партнеров по бизнесу, установить выгодные знакомства. И всё это на форуме «АвтоПро Инновации 2017».

Оценить возможности форума можно только побывав на этом мероприятии. В прошлый раз участники оценили формат круглого стола и готовы продолжать эту традицию дальше. Такой подход будет использоваться и в этот раз организаторами события − командой маркетплейса АвтоПро.