Сентябрь будет успешным для Водолея / фото rabstol.net

Любимчиками сентября, по прогнозу астролога, станут Львы, Водолеи, Скорпионы и Тельцы.

Водолеев ждет блестящий период. Об этом в комментарии "Главреду" рассказал астролог Влад Росс.

Им будет сопутствовать удача во всех их начинаниях, поэтому это хорошее время для старта новых проектов и планов, смены работы или даже профессии. Не стоит бояться радикальных изменений во всех сферах жизни. Единственное, лучше воздержаться от занятий экстремальными видами спорта, есть опасность травм.

Видео дня

Львам тоже стоит приготовиться к хорошему плодотворному и творческому периоду. У них могут складываться прекрасные заграничные поездки и дальние путешествия. В этот период они могут встретить любовь всех их жизни. Зачатые Львами в сентябре дети могут оказаться гениями.

На Скорпионов в сентябре просто будет падать "манна небесная". Внезапно они могут стать миллионерами, поэтому стоит обязательно попытать удачу в лотерее. Этот знак ждет полнейшая удача, в том числе в финансовых и коммерческих делах. Нужны люди и контакты будут появляться на горизонте сами собой.

У Тельцов тоже будет блестящий плодотворный месяц, особенно это будет касаться их финансов и деятельности. Тельцам, как никому другому, в сентябре благоприятно менять направление своей деятельности и место работы, поэтому в этой сфере можно и нужно рисковать.

Не повезет в сентябре Козерогам, Ракам, Овнам и Весам, они будут лузерами месяца.

Читайте такжеАстролог расказал, чего опасаться в конце лета, и что ни в коем случае нельзя делать

Сложный период ждет Козерогов. Этому знаку лучше не принимать важных решений, их могут подставить или "кинуть". Козерогам не стоит в сентябре вкладывать деньги в недвижимость или делать другие крупные финансовые вложения. В сентябре им лучше расслабиться и уехать в санаторий или на курорт.  

У Раков тоже сложится не очень благоприятная ситуация. У них очень высок риск ссоры с друзьями или близкими людьми. Поэтому лучше избежать пьянок, застолий и встреч. У представителей этого знака Зодиака могут затормозиться их планы и проекты или воплощаться в жизнь не так, как бы им хотелось.

Следует приготовиться к непростым ситуациям и Овнам, в первую очередь - с родственниками. У них велик риск судебных разбирательств и противостояния. Сложные отношения могут сложиться и с соседями. У Овнов-спортсменов есть высокий риск получения травм.

Не повезет в сентябре и Весам. Их ждут непростые времена в любовных делах – супруги могут изменять, а одиноким Овнам встретятся альфонсы. Сентябрь – плохой месяц для карьеры и финансовых дел, поэтому лучше отказаться от планов на смену работы или крупных вложений.

Нейтральный месяц ждет Рыб, Дев, Стрельца и Близнецов.

Сентябрь для Рыб будет неплохим. Звезды им сулят поездки на отдых и фарт в плане личных отношений. В то же время, в первой половине месяца могут быть сложные ситуации с деньгами. Потому им следует быть очень осторожными в инвестициях. 

Похожая ситуация будет и у Дев. Первая половина сентября будет блестящей - хорошо будет складываться ситуация на работе и в бизнесе. С 21 сентября есть риск стать жертвой воров, обманщиков, шарлатанов, потому не стоит поддаваться финансовым соблазнам. Кроме того, с финансами у этого знака будет проблематично.

Двойственный месяц ждет и Стрельцов. В первой половине месяца Стрельцам сложно будет найти поддержку, возможны конфликты, особенно с соседями. Благоприятной будет вторая половина месяца, когда будут возможны удачные поездки, приключения, трудоустройство. Отношения с близкими людьми, семьей, любимыми в этот период будут идеальными.

У Близнецов удачной будет первая половина месяца, особенно удача будет сопутствовать в работе и финансовых делах. В этот период возможны хорошие вложения и выгодные покупки, например, недвижимости или авто. Но во второй половине месяца представители этого знака столкнутся со сложными ситуациями на работе – им тяжело будет вписываться в сроки, из-за чего могут быть проблемы с начальством. Также в конце месяца Близнецам следует быть аккуратными, потому что для них наступит крайне аварийный период.

Ранее астролог Влад Росс прогнозирует, что сентябрь 2018, в отличие от напряженного и катастрофичного августа, будет "прекрасным".