Астролог назвал март месяцем контрастов / фото 2018.pp.ua

Март текущего года будет порывистым, страстным, многие могут совершать необдуманные поступки, он станет месяцем контрастов.

Начало марта будет не особенно благоприятным, вторая декада чуть лучше, а конец месяца — совсем плохим, рассказал астролог Влад Росс "Главреду".

По его словам, в начале месяца — с 1 по 7 число — на небе произойдет соединение Солнца и Нептуна, а Меркурий еще будет находиться в Рыбах, поэтому это будет довольно ненадежный период в плане финансов и денежных вопросов.

Видео дня

"В это время лучше воздержаться от инвестирования, потому что будут сплошные обманы и ограбления. Однако для шарлатанов, напротив, период с 1 по 7 марта будет удачным — объегоривать других им будет легко", — отметил собеседник.

Эксперт предупредил, что "вблизи 2 марта, когда будет полнолуние, возможен пик неблагоприятных ситуаций, особенно это может быть связано со здоровьем, между 1 и 3 числом нужно быть очень осторожным с лекарствами и позаботиться о сердечно-сосудистой системе".

"Начало месяца будет хорошим для творческих людей, а также для тех, кто занимается духовными практиками. Это — благоприятный период для принятия сана, инициации, блестящее время, чтобы принять крещение тому, кто все еще не крещенный", — заявил он.

Читайте такжеАстролог предупредил о новой волне экономического кризисаРосс утверждает, что "хороший период начинается с 8 марта, когда и Венера, и Меркурий одновременно перейдут в зодиакальный знак Овен". "8 марта — это день, когда парни и девушки, мужчины и женщины могут неожиданно влюбляться. В этот период стремительно будут налаживаться важные дела — и финансовые, и любовные", — спрогнозировал эксперт.

Астролог добавил, что "Меркурий в соединении с Венерой в Овне будет способствовать амурным делам в период 8-13 марта, в это время также хорошо венчаться, делать предложение руки и сердца".

"Затем мы сможем наблюдать интересное вхождение Марса в Козерога — с 18 марта. Это хорошее время для продвижения по карьерной лестнице. Этот период продлится до 22 марта, то есть до момента, когда Меркурий станет ретроградным", — сказал аналитик.

Росс подчеркнул, что "этот период хорош для достижения поставленных целей, потому нужно перед собой ставить глобальные цели, тем более, что 17 числа будет новолуние, а это значит, что 17-18 марта благоприятно строить долгосрочные планы, ставить перед собой прагматичные цели, начинать бизнес, встречаться с людьми, активизировать свою финансовую деятельность".

"К сожалению, не очень благоприятным будет конец марта. 23 марта Меркурий становится ретроградным, и тут же может начать затухать финансовая активность. В это время могут рушиться финансовые рынки, что-то невообразимое может начать происходить с валютой, в частности, с биткоином", — предупредил собеседник.

"Зато это будет благоприятное время, чтобы восстановить связи со старыми друзьями, сказать им "вернись, я все прощу". Это хорошее время, чтобы вернуть людей из прошлого, ездить к старым друзьям и возвращать денежные долги", — утверждает эксперт.

Также астролог заявил, что "наиболее аварийным будет период с 23 по 31 марта, когда Марс на небе будет соединяться с Сатурном и создавать жесткий квадрат к Солнцу, в это время лучше воздержаться от поездок".

"Так что конец марта неблагоприятный, к тому же, он будет совпадать с ретроградностью Меркурия. Поэтому все дела, назначенные на 23-31 число, могут в дальнейшем закончиться крахом", — рассказал Росс.

"… в этот период, особенно между 27 и 31 числом, когда Венера будет в соединении с Ураном, может случиться целая цепь разводов и неожиданных расставаний. Так что это неблагоприятное время для семейных отношений, поскольку велик риск скандалов, выяснения отношений в семье… это время неблагоприятно для инвестиций, игры на деньги, ставок, поскольку люди могут неожиданно прогореть", — сообщил он.

Росс добавил, что 21 марта наступает астрологический новый год, славянский, символ которого — Ёж. "Рано утром этого дня нужно встречать восход Солнца и загадывать желание с первым его лучом, чтобы спроецировать для себя благоприятное будущее", — отметил астролог.

Ранее астролог прогнозировал, что в марте наиболее удачливыми будут люди, рожденные под знаком Львов, "фартить" станет Водолеям, больше всего может не везти в Козерогам, Ракам, Овнам и Весам.