Россияне сняли похабную рекламу «спасения коммунизма» / скриншот с видео

В Курске сняли похабную рекламу на тему "спасения коммунизма". Ролик демонстрирует, как полуобнаженные девушки вытаскивают из воды красный флаг СССР.

Рекламу создали представители курского отделения "Коммунистов России".

На видео присутствуют барышни-спасательницы в плавательных костюмах. Образ явно списан с главных героинь американского сериала "Спасатели Малибу", которые носили красные облегающие костюмы.

Видео дня

В ролике демонстрируется, как девушки сидят на пляже и видят в воде красный флаг СССР. Они бросаются его спасать, вытаскивают из воды и говорят: "Мы спасем курский коммунизм".

Создатели рекламы не учли, что в Советском Союзе осуждались даже короткие юбки. А в ролике делаются акценты на отдельных, полуобнаженных частях тела девушек, например, ягодицах.

Напомним, ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге в армию набирают бездомных. Им предлагали подписать контракт и отправиться воевать против Украины.

Война Российской Федерации против Украины

  • 24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты не только захватывают военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажкам городов.
  • 27 февраля 2022 года появилась информация о том, что Беларусь может объявить войну Украине. Официальных подтверждений вторжения ее армии на нашу территорию пока нет.

Вас также могут заинтересовать новости: