Сегодня в напряженном матче киевские динамовцы в гостях переиграли лидера чемпионата днепропетровский Днепр со счетом 0:4. Таким образом интрига набирает обороты. На первую строчку таблицы выходит Шахтер (44 очка), Днепр – второй (43), у Динамо и Металлиста по 42.

4 минута . Кравец прорвался правым флангом, выдал передачу в штрафную на Гусева, Олег пробил, но попал в защитника. Мяч отскочил к Корреа, который технично обработав его, пробил - мяч влетел в девятку ворот днепропетровцев.

36 минута. Динамовцы поймали Днепр на контрвыпаде. Бангура обокрал Русола и перебросил Кернозенко, вышедшего из ворот.

62 минута. Третий мяч на счету Олега Гусева, который ворвался в штрафную по правому флангу, и в очередной раз оставив ни с чем Русола, решил пробить сам.

75 минута. Очередная контратака киевлян. Нинкович передачей с центрального круга выводит Кравца один на один с Кернозенко (защитники Днепра наблюдали за этим стоя). Счет стал разгромным.