Новости Украины: в Днепропетровской области разоблачили "группу смерти"

Так называемую "группу смерти", побудившую подростков к совершению самоубийств, разоблачили полицейские в Днепропетровской области. Администратором группы была 15-летняя девушка из Кривого Рога из вполне благополучной семьи. Там было более 500 несовершеннолетних участников. Администратор давала задачу - наносить себе раны - после этого почти все дети из группы удалились. Осталось 13, которые должны были отправлять фото повреждений, нанесенных себе. Покончить с собой якобы готовилась и администратор чата.

14:41, 05.03.2021
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь