Стоимость билетов на данные поезда пока не указывается / фото ua.depositphotos.com

Акционерное общество "Укрзализныця" назначает 2 дополнительных поезда из Львова в Перемышль (Польша).

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читайте также"Укрзализныця" ограничила транзитные перевозки по территории Украины

Видео дня

Запуск рейсов состоится 22 декабря 2021 года.

Расписание поездов:

  • поезд №27/28 будет отправляться со Львова в 19:15 и прибывать в конечную станцию в 21:05. С Перемышля отправление – в 06:56, прибытие во Львов – в 10:32;
  • поезд №19/20 будет отправляться со Львова в 04:13 и в Перемышль будет прибывать в 6:03. С Перемышля отправление – в 21:50, прибытие во – Львов в 01:26.

Стоимость билетов на данные поезда пока не указывается.

Как отмечает пресс-служба "УЗ", пассажиры могут использовать эти рейсы для пересадки на станции Перемышль, в частности на поезда в Прагу и Берлин.

"Укрзализныця" и международное сообщение:

"Укрзализныця" - акционерное общество, 100% акций которого принадлежат государству. Компания входит в перечень госпредприятий, которые не подлежат приватизации. Украинская железная дорога обеспечивает 82% грузовых и около 50% пассажирских перевозок, осуществляемых всеми видами транспорта. По объемам грузовых перевозок украинская железная дорога занимает четвертое место на Евразийском континенте, уступая лишь железным дорогам Китая, России и Индии.

"Укрзализныця" возобновила международное сообщение с пятью европейскими странами: Словакией, Венгрией, Австрией, Молдовой и Польшей.