Украинцев интересовал вопрос, удалось ли спасти свинью / фото REUTERS

В сети разыгрался настоящий экшн - в TikTok "слили" аудиозапись, на которой мужчина звонит мастеру по чистке и копанию колодцев и просит о помощи: мол, "случилось большое горе" - его свинья упала в колодец.

Разговор мужчин получился настолько колоритным и смешным, что моментально завирусился в сети. Так, мужчина из Полтавской области в опубликованном в сети аудио жалуется, что его жена забыла закрыть сарай, поэтому оттуда выбежала "небольшая" свинья (так он сказал, а потом добавил, что она весит 180 кг) и упала в 24-метровый колодец. 

Эта беседа очень остроумная, она "приправлена" матерными словами и кажется фантастической, но мастер по чистке колодцев Геннадий соглашается помочь и проводит консультацию владельцу свиньи. 

"Она же кричит там, или она поломалась, или ногу, или руки", - говорит мужчина во время разговора и умоляет спасти свинью.

Геннадий говорит, что приедет и поможет, но вот беда: водитель выпил, надо кого-то трезвого найти.

Судьба несчастного животного так обеспокоила юзеров сети, что журналисты ВВС нашли Геннадия и рассказали все подробности этой истории.  56-летний Геннадий Непомнящий - житель села Андрияшовка Сумской области, он много лет копает и чистит колодцы.

Мужчина не ожидал, что станет настоящей звездой соцсетей после этого разговора. Также он разочаровал всех украинцев, рассказав, что история о свинье - фейковая, его просто так разыграли. А все так переживали за судьбу животного!

"Развели меня", - сказал мужчина и добавил, что на момент разговора во все это поверил, а уже потом история показалась нереалистичной.

Как пояснил Геннадий, разыграли его знакомые из соседнего села. А разговор записал сын его кумы, 15-летний Максим.

Отчаянный побег свиньи

Случайные свидетели сняли, как в Мукачево свинья сбежала с автоприцепа. Животное горячо поддерживали другие водители. "Давай, выскакивай, давай!" - подбадривал животное очевидец.

В итоге животное все же выскочило из автоприцепа, чему свидетели очень обрадовались. Правда, неизвестно, что было с животным после отчаянного побега.

Вас также могут заинтересовать новости: