Иллюстрация REUTERS

Супруга принца Уильяма Кейт Мидлтон беременна двойней. Об этом сообщает издание Life&Style со ссылкой на источник, приближенный к королевской семье.

Читайте такжеПринц Гарри влюбился в актрису Меган Маркл за два года до встречи с ней, посмотрев сериал "Форс-мажоры"

По его словам, о том, что родятся близнецы, супруги узнали во время последнего УЗИ. Сообщается, что семья ждет двух девочек. «Кейт и Уильям сильно удивились, когда узнали об этом. Они еще не определились с именами», - рассказал источник.

Видео дня

Он отметил, что первым новость услышали мама Кейт Кэрол Миддлтон и её сестра Пиппа. Мидлтон уже выступила резко против того, чтобы одевать близнецов одинаково. Также стало известно, что у каждого из детей будет отдельная спальня, пишет regnum.

«Она хочет, чтобы каждый из двойни был индивидуален и проявлял свойственные только ему качества», — подчеркнул источник.

Напомним, сообщение о третьей беременности Кейт Мидлтон появилось в сентябре. Пять лет назад у королевской пары родился первенец Джордж Александр Луи, принц Кембриджский. В 2015 году Кейт родила второго ребенка — Шарлотту Елизавету Диану, принцессу Кембриджскую.