Украинские ракетчики и артиллеристы поразили 4 районы сосредоточения оккупантов и 3 склада боеприпасов / фото facebook.com/MinistryofDefence.UA

В течение суток украинские войска ликвидировали три вражеских склада боеприпасов и сбили беспилотник оккупантов. Украинская авиация нанесла три удара по районам сосредоточения противника, а ракетчики и артиллеристы поразили 4 района сосредоточения оккупантов, говорится в сводке Генштаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 6:00.

В частности, авиация Сил обороны в течение суток нанесла три удара по районам сосредоточения противника. Также украинские военные за прошедшие сутки сбили вражеский беспилотник "Орлан-10".

"Украинские ракетчики и артиллеристы поразили 4 района сосредоточения оккупантов и 3 склада боеприпасов", - добавили в Генштабе.

Видео дня

Потери РФ в Украине

Ранее УНИАН уже сообщал, что ВСУ уничтожили целую казарму с оккупантами под Бахмутом. По состоянию на 22 января, потери РФ в Украине достигли  120 760 окккупантов. За минувшие сутки ликвидировано еще 600 оккупантов, а десятки боевых бронированных машин и артиллерийских систем врага превращены в металлолом.

В Генштабе также сообщали, что вчера ВСУ поразили пять районов сосредоточения россиян и два склада боеприпасов. Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны поразили два района сосредоточения оккупантов и два склада боеприпасов.

Вас также могут заинтересовать новости: