Несколько часов спасатели ликвидировали возгорание торговых павильонов рынка общей площадью 1 000 квадратных метров / фото Telegram-канал Сергея Гайдая

Российские военные не прекращают обстреливать Луганщину, битва за Донбасс продолжается. В Лисичанске оккупанты попали в рынок, горный колледж и школу. За сутки на Луганщине ранены 5 человек.

Об этом в своем Telegram сообщает глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

"Несколько часов спасатели ликвидировали возгорание торговых павильонов рынка общей площадью 1 000 квадратных метров. Пламя удалось обуздать лишь ближе к вечеру (6 июня - УНИАН). Также разрушениям подверглись учебные заведения города - здание горно-индустриального профессионального колледжа, которое практически выгорело, а также общеобразовательная школа, откуда эвакуировали двух пострадавших. Еще троих раненых в Лисичанске и Приволье госпитализировали в лечебные учреждения других регионов – это двое мужчин и женщина", - сообщил он.

Видео дня

Ранее УНИАН уже сообщал, что оккупанты, как вчера сообщил Гайдай, не контролируют трассу Лисичанск-Бахмут, но полностью ее простреливают.

Вас также могут заинтересовать новости: