Болельщики требуют отставки президента

Болельщики "Барселоны", недовольные действиями руководства клуба в это трансферное окно, запустили в Twitter хэштег для отставки президента клуба Хосепа Марии Бартомеу - #BartomeuDimiteYa ("Бартомеу уходи уже"). Об этом сообщает AS

Причиной недовольства фанатов стала политика клуба. Недавно "Барселона" за рекордные деньги отпустила бразильского форварда Неймара. После этого каталонцы безрезультатно пытались подписать Коутиньо, Дембеле или Дибалу, но не захотели выплачивать запрашиваемые за них суммы.

Читайте такжеПрезидент "Барселоны" пообещал приобрести новых футболистовЗато вчера "Барселона" подписала за немалые 40 млн евро бразильца Паулиньо, который выступал в чемпионате Китая.

Видео дня

В прошлом сезоне «Барселона» уступила борьбу за чемпионство мадридскому «Реалу», а в Лиге чемпионов завершила свой путь на стадии четвертьфиналов, в итоге завоевав лишь Кубок и Суперкубок Испании.

Также в минувшее воскресенье "Барселона" проиграла "Реалу" первый матч за Суперкубок Испании на своей арене со счетом 1:3.