Маси Найем показал свое первое фото после тяжелого ранения / фото УНИАН, Ани Брессонова

Адвокат Маси Найем, который получил тяжелое ранение головы во время боев с российскими оккупантами, показ свое первое фото. Он поблагодарил медиков за свое спасение. 

Об этом он сообщил в Facebook.

"Сегодня день медицинского работника. И этот пост – благодарность им. Я помню момент ранения и несколько моментов при транспортировке. Но людей не видел, потому что все лицо обливалось кровью. Мой брат Мустафа помог идентифицировать всех, благодаря которым я жив. Итак, моя жизнь после ранения подарена мне побратимом, водителями, которые помогли эвакуировать? и сделавшими операцию врачами. И, конечно, родными, которые все время рядом", - говорится в сообщении.

Видео дня

При этом он отметил, что ранение было очень серьезное.

"Как сказали врачи, после такого ранения немногие остаются при памяти, но мой мозг сохранили, и я свободно мыслю и даже анализирую все, что произошло", - отметил Найем.

Кроме того, он опубликовал свое первое фото после ранения. На снимке видно, что половина головы, в том числе и глаз, закрыты бинтом.

Маси Найем показал, как выглядит после ранения / фото Facebook/Маси Найем

Как ранее сообщал УНИАН, 5 июня стало известно, что на фронте Маси Найем получил тяжелое ранение. Однако тогда детальной информации о его состоянии не было.

Позже Мустафа Найем сообщил, что его брат находится в тяжелом состоянии - у него тяжелое ранение головы и глаза. Позже он указал, что военнослужащему ВСУ и общественному деятелю Маси Найему сделали операцию после тяжелого ранения на фронте. Он отметил, что по словам врачей, следующие несколько суток будут решающими в восстановлении его брата

Вас также могут заинтересовать новости: