Юлия ТимошенкоЛидер БЮТ Юлия ТИМОШЕНКО заверяет, что в случае победы демократических сил на выборах сразу будут инициированы переговоры о поставках российского газа в Украину. Об этом она заявила сегодня, во время пресс-конференции.

«Мы мгновенно будем готовить встречу относительно поставок газа», - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.

Как передает корреспондент УНИАН, при этом она заверила, что никаких длительных переговоров по этому вопросу не будет.

Видео дня

Ю.ТИМОШЕНКО также заявила, что новая демократическая команда не допустит никаких перебоев с поставками газа, и Украина будет надежной страной - транзитером газа в Европу.

Лидер БЮТ также отметила, что в вопросе поставок газа необходимо обходиться без посредников. «Я думаю, что в этот раз Украина и Россия смогут построить взаимоотношения без посредников», - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.