Дочь Пескова побывала в аннексированном Крыму / Скриншот

19-летняя дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета приехала в оккупированный Крым наводить порядок в судостроительной отрасли. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Александр Тверской.

Читайте такжеПесков рассказал о трудностях в экономике РФ из-за аннексии Крыма

"Я её в первый раз вижу на видео и, надеюсь, в последний. "Судозавод", "судопроизводство". Послушайте нового светоча российской политики, новую барыню российских крепостных. Поклонской достойная смена подрастает", - говорится в его подписи к опубликованной видеозаписи.

Видео дня

Из-за приезда на оккупированную территорию Украины дочь российского политика попала в "черный список" украинского центра "Миротворец".

Дочь Пескова побывала в оккупированном Крыму и угодила в 'черный список' 'Миротворца' (видео)

Справка УНИАН. Россия в марте 2014 года после ввода войск аннексировала украинский Крым, организовав "референдум" по его самоопределению. Самопровозглашенная крымская "власть" заявила, что 96,77% высказались за присоединение Крыма к России.

18 марта в Кремле был подписан так называемый "договор" о принятии в состав РФ Крыма и Севастополя. Страны Запада не признают аннексию Крыма и ввели ряд экономических санкций против РФ.