Взрыв в метро Санкт-Петербурга

Днем 3 апреля на перегоне между станциями «Сенная» и «Технологический институт» петербургского метро произошел взрыв. По предварительным данным, сработало взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. Жертвами взрыва стали около десяти человек, не менее 50 пострадали.

17:10, 03.04.2017
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь