В Мадриде взяли под стражу восьмерых экс-чиновников Каталонии

Отстраненные от власти испанским правительством через референдум о независимости провинции, бывшие региональные чиновники прибыли в столицу свидетельствовать. Их обвинили в мятеже и растрате, приказали держать под стражей. Бывший президент Каталонии в Мадрид не приехал.

20:19, 02.11.2017
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь