ВСУ приняли на вооружение бронеавтомобиль частного отечественного производителя "Козак-2"
Автомобиль "Козак-2" - вторая модификация известного во времена войны "Козака". Новый броневик выдержал многомесячные испытания по всем армейских параметрах, его даже взрывали минами. "Козак-2" предназначен для перевозки как личного состава, так и вооружения, на нем можно патрулировать местность и проводить спецоперации. Авто выдерживает прямые попадания патронов калибра 7.62 и защищает от минных осколков.
19:53, 04.04.2017
Смотрите также