Почему брошенные машины годами гниют в столичных дворах
Сотни заброшенных автомобилей оказались бесхозными, владельцы, которым легче просто забыть о полуразваленной машине, открещиваются от ржавого имущества. Коммунальщики разводят руками, мол, это не их забота, а сами киевляне вынуждены ежедневно смотреть, как место, где можно было бы припарковать авто, занимает куча хлама. Марьям Эль Хасан Али взялась выяснить, почему несмотря на обещания властей такое уже недвижимое имущество до сих пор мозолит глаза.
19:39, 21.05.2020
Смотрите также