Усиление контроля: на въездах в столицу обустроили контрольно-пропускные пункты

С сегодняшнего дня и до понедельника усиливается контроль на основных въездах в Киев. Отныне температуру будут замерять у пассажиров и водителей, если в авто их едет трое или больше. При температуре выше 37,5 градуса человека будут тестировать на коронавирус и отправлять на самоизоляцию. Если выше 38 - вызывать скорую.

18:02, 16.04.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь