В Житомирской области задержали двух мужчин, которые незаконно продавали янтарь в Восточную Азию

Двух мужчин, которые ежемесячно продавали в Восточную Азию янтарь на миллионы гривень, задержали в Житомирской области. Во время обыска у подозреваемых изъяли 55 килограммов камней. По данным СБУ, мужчины скупали янтарь в нелегальных копателей на юге региона. Сортировали и фасовали товар, а потом переправляли иностранным заказчикам.

09:17, 14.01.2021
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь