Смерть иностранки: в Тернополе умерла 29-летняя роженица из Нигерии с диагнозом COVID-19
В Тернополе умерла 29-летняя роженица из Нигерии, у которой диагностировали COVID-19. Смерть наступила в родильном доме через более чем неделю после кесарева сечения, которое иностранке делали как срочную помощь, чтобы спасти ребенка. Коронавирус у нее обнаружили в послеоперационный период. У женщины отказали сразу несколько органов. Ребенок здоров, по словам медиков, у нее отрицательный ПЦР-результат. Новорожденный малыш находится в роддоме, скоро должны прилететь муж и другие родственники иностранки из Нигерии, чтобы забрать ребенка и похоронить маму.
08:16, 27.08.2020
Смотрите также