Херсонцев призывают сдать кровь для Богдана Ющика, которого накануне сбила машина

31-летняя водитель внедорожника на перекрестке наехала на двух подростков, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Дети улетели более чем на 20 метров, а мальчика автомобиль еще и переехал. С тяжелыми травмами подростков доставили в детскую областную больницу. Варю уже перевели в травматологическое отделение, а вот Богдан до сих пор в реанимации.

08:48, 05.08.2019
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь