В Ужгороде ромы избили двух подростков
Жуткая история из Ужгорода. Там на двух подростков, которые занимались спортом, набросилась целая шайка ромов. Последние дубасили ребят, сколько было сил. Один из них потерял сознание. Удалось ли выйти на след нападавших и почему полиция классифицирует тяжелые травмы как легкие телесные повреждения?
19:39, 10.10.2018
Смотрите также