Между санкциями "Сырец" и "Дорогожичи" поламался поезд / фото УНИАН

В киевском метрополитене после устранения технической неисправности снова открылась для пассажиров станция метро "Сырец".

Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация. "Киевский метрополитен работает в обычном режиме", – добавили там.

Напомним, на перегоне между станциями "Сырец" и "Дорогожичи" сломался поезд, из-за чего "Сырец" закрывали на вход и выход.

Видео дня

"В метро техническая неисправность поезда на перегоне зеленой ветки между станциями "Сырец" – "Дорогожичи"", - говорилось тогда в сообщении КГГА.

Движение поездов по зеленой линии осуществляется от станции "Дорогожичи" до станции "Красный хутор". Специалисты на месте устраняли проблему.

Киевское метро:новости

С первых дней войны метро в Киеве перестало работать и использовалось как укрытие. 

После ракетных атак РФ до сих пор происходят сбои и в работе метро из-за перепадов напряжения. Так, 2 января 2023 года в метро Киева произошел коллапс из-за технического сбоя в работе турникетов. А 21 февраля произошел сбой в продаже бумажных QR-билетов, однако неисправность быстро устранили и возобновили продажи на всех станциях столичного метрополитена.

Вас также могут заинтересовать новости: