Группа компаний "Укрлендфарминг" стала членом Европейской Бизнес Ассоциации / фото УНИАН

"Укрлендфарминг" стал полноправным членом наиболее влиятельного объединения бизнеса Украины, которое следует европейским ценностям.

"Как лидер индустрии, как компания, которая создает наибольшее количество рабочих мест в агроотрасли, как один из крупнейших экспортеров продуктов питания, мы чувствуем огромную ответственность перед украинским и мировым сообществом по следованию европейским ценностям. - комментирует операционный директор Галина Ковток, - вступление в Европейскую Бизнес Ассоциацию для нас возможность еще больше влиять на развитие экономики Украины и на привлечение инвестиций в отрасль, а для сообщества - перенимать наш успешный опыт работы в агроиндустрии. Мы верим, что объединение сильных - это возможность роста для всех - бизнеса, общества и развития экономики в целом".

Видео дня

Европейская Бизнес Ассоциация объединяет более девятьсот компаний и таким образом является одним из самых масштабных сообществ бизнеса, работающих на украинском рынке. Среди ее членов - компании-лидеры, которые разделяют лучшие европейские ценности ведения бизнеса.