Евро-2016: португальское терпение, подарившее сказку

В воскресенье завершился главный футбольный турнир 2016-го года, который абсолютно неожиданно выиграла сборная Портгуалии. УНИАН подводит итоги турнира и анализирует причины победы отнюдь не самой звездной команды, у которой не было яркой атакующей игры и которая не располагала ничем, что могло бы предопределить ее победу.
13:27, 11.07.2016
Евро-2016, финал: Португалия - Франция. Анонс матча

Cегодня в 22:00 на парижском "Стад де Франс" начнется решающая битва на чемпионате Европы.
16:55, 10.07.2016
Евро-2016, 1/2 финала. Германия - Франция. Анонс матча

Два гранда европейского футбола сегодня поборются за второе место в финале чемпионата Европы.
15:23, 07.07.2016
Евро-2016, 1/2 финала. Уэльс - Португалия. Анонс матча

В первом полуфинальном поединке чемпионата Европы сборная Уэльса попробует совершить еще одну сенсацию и выйти в решающий матч турнира.
15:15, 06.07.2016
Четвертьфиналы Евро: сенсационный Уэльс и прощание с гордой Исландией

1/4 финала Евро подарила еще одну команду-сенсацию - сборную Уэльса. Дебютант соревнований сразу же дошел до полуфинала. А главная команда-сенсация Исландия, несмотря на разгром в первом тайме от французов (0:4), нашла в себе силы достойно завершить выступление на Евро... выиграв второй тайм. УНИАН анализирует игры четвертьфинальной стадии соревнований.
15:13, 04.07.2016
Анонс матчей Евро-2016, день №20: Франция - Исландия

В последнем четвертьфинальном матче чемпионата Европы сборная Франции попробует завершить исландскую сказку.
15:04, 03.07.2016
Анонс матчей Евро-2016, день №19: Германия - Италия

Сегодня на чемпионате Европы пройдет самый ожидаемый четвертьфинальный матч турнира.
16:30, 02.07.2016
Анонс событий Евро-2016, день №18: Уэльс - Бельгия

Во втором четвертьфинальном матче чемпионата Европы Уэльс попробует обыграть мощную сборную Бельгии.
15:45, 01.07.2016
Анонс событий Евро-2016, день №17: Польша - Португалия

Сегодня на чемпионате Европы состоится первый четвертьфинальный матч.
14:30, 30.06.2016
Евро-2016: Исландская сенсация и второй провал Испании

На чемпионате Европы по футболу во Франции состоялись матчи 1/8 финала, по итогам которых стало понятно, что спустя две недели Европа узнает нового чемпиона (Испания сдала свои полномочия), а Англия потерпела свое самое громкое поражение в истории. УНИАН подводит итоги 1/8 финала Евро-2016.
12:57, 28.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №16

Первый раунд плей-офф турнира завершится матчами Испания - Италия и Англия - Исландия.
15:13, 27.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №15

Сегодня свой путь в плей-офф начнут сборные Германии, Франции и Бельгии.
14:54, 26.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №14

Сегодня на чемпионате Европы начинаются матчи плей-офф - Польша сыграет со Швейцарией, Уэльс с Северной Ирландией, а Хорватия с Португалией.
15:10, 25.06.2016
Евро-2016: осечки грандов и трудности в будущем плей-офф

Третий тур группового этапа чемпионата Европы по футболу подарил немало неожиданных результатов в матчах с участием грандов. В частности, проиграла сборная Испании, которая уступила 1-е место в своем квартете Хорватии. Благодаря этому результату в  1/8 финала повторится противостояние киевского финала Евро-2012 – Испания против Италии. УНИАН подводит итоги группового турнира соревнований.
16:34, 23.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №13

Сегодня станут известны все участники плей-офф чемпионата Европы.
16:03, 22.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №12

Сегодня сборная Украины проведет свой последний матч на Евро-2016, а центральной игрой тура станет поединок между Хорватией и Испанией.
14:51, 21.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №11

Сегодня на чемпионате Европы сборная России попробует воспользоваться последним шансом выйти в плей-офф. В параллельном матче сыграет сборная Англии.
16:32, 20.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №10

Сегодня сборная Франции будет бороться за первое место в группе А, а Швейцария, Румыния и Албания сделают все возможное, чтобы просто попасть в плей-офф.
17:26, 19.06.2016
Евро-2016: фавориты делают шаг – в плей-офф

Практически все главные претенденты на титул чемпиона Европы во втором туре группового этапа сумели сделать существенный шаг в 1/8 финала. Исключением стала сборная Португалии, которая после двух ничьих поставила себя в критическое положение. УНИАН подводит итоги 2-го тура группового этапа соревнований.
12:01, 19.06.2016
Анонс событий Евро-2016: день №9

Сегодня сборные Бельгии, Австрии и Португалии постараются доказать, что неудачи, произошедшие с ними в первом туре, были случайностью.
14:23, 18.06.2016