Женщине стыдно за свой поступок, она не знает, как показаться тренеру / фото ua.depositphotos.com

В Британии радиоведущая Джемма Хилл рассказала о своей ошибке по отношению к ее тренеру, попросившему ее сделать фото в белье для сравнения результатов "до" и "после" курса тренировок.

Итак, Джемма сделала, как было велено, сфотографировалась в нижнем белье и отправила снимки тренеру, но была огорчена его ответом, сообщает Mirror.

"Эй, извини, Джемма, я имел в виду сделать фотографии для себя, а не для того, чтобы отправить мне", - ответил тренер.

Видео дня

Радиоведущая ответила: "Боже мой, мне очень жаль. Какого черта, я думала, что должна была отправить их вам. Как неловко. Мне очень жаль".

Но тренер написал, что он не просит своих клиентов присылать ему фотографии в нижнем белье. "Я обедал со своей девушкой, она спросила меня, кто эта цыпочка…", - добавил он.

Джемма теперь не понимает, как ей приходить на тренировки, но многие в сети ее успокоили и заверили, что эту ошибку легко совершить.

Как рисунок сына заставил женщину похудеть

Ранее многодетная мать Венди Кэндлиш из Австралии похудела и кардинально изменила свою жизнь после показавшегося ей обидным рисунка старшего сына. На нем мальчик изобразил ее с огромным животом и написал: "Быть толстым – это нормально".

Рисунок оскорбил женщину, и она решила всерьез начать заниматься собой, записалась в местный тренажерный зал.

Вас также могут заинтересовать новости: