Фото УНИАН

Об этой акции, которая состоится в четверг, 4 августа, сообщили организаторы, каждая участница бесплатно получит 30 литров топлива, пишет Prokazan.ru.

Читайте такжеНа Львовщине возле украинско-польской границы правоохранители разоблачили подпольную АЗС

Несколько недель назад такая акция прошла в Самаре - согласно условиям, девушки в бикини должны были самостоятельно вставить заправочный пистолет в бак, после чего пройти к кассе, назвать номер колонки, марку топлива и с улыбкой добавить: "До полного". В акции приняли участие несколько десятков девушек.

Видео дня

Сообщается, что обязательное условие - наличие у девушки обуви с каблуками, при этом к купальнику особых требований не предъявляется - он может быть как сплошным, так и раздельным. Внешность девушки значения не имеют, участнице также должно быть больше 18 лет. 

Хотя организаторы акции имеют 15 автозаправок в республике, акция "Заправим за бикини" пройдет всего на трех АЗС в Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге. 

Читайте такжеРоссийские чиновники сняли ролик о неудавшемся наркомане Буратино

Время акции ограничили тремя часами (с 12 до 15). Кроме того, посетителей просят соблюдать очередность и по возможности спокойствие.    

Стоит отметить, что каждая девушка должна будет подписать согласие на фото- и видеосъемку  и последующее размещение своего изображения на официальном сайте компании и на ее страничках в соцсетях, так что сохранить в тайне свое участие в акции не удастся.