Педофил попал на крючок полицейского / фото nbcnews.com

Житель американской Индианы преодолел 564 километра, чтобы заняться сексом с 14-летней девочкой. Ею оказался коп под прикрытием.

Об этом пишет NBC News.

Мужчина по имени Томми Ли Дженкинс познакомился с 14-летней девочкой Кайли в Сети. В переписке с ней он просил присылать обнаженные фотографии. Также он приглашал Кайли до Индианы, но та отказалась. Тогда Томми прислал ей откровенное фото и добавил, что "хочет иметь 500 детей". 

Видео дня

Читайте такжеОбнял учительницу: в США семиклассника отстранили от уроков за "домогательства"

Он захотел заняться с ней сексом, но Кайли была за 564 километра от него. Мужчина пешком и изредка с помощью транспорта преодолел расстояние и прибыл в Висконсин, где проживала девочка.

Однако его ждал неприятный сюрприз. Несовершеннолетней девушкой был полицейский под прикрытием. Педофила встретил заместитель шерифа округа Виннебаго, который арестовал мужчину по обвинению в принуждении несовершеннолетних к сексу. Ему грозит от 10 лет лишения свободы до пожизненного срока.

Дженкинса уже обвиняли в сексуальном насилии. Его приговаривали к четырем годам условного срока за четыре случая издевательства над детьми в 2012 году.